Состоялась жеребьевка 11-го Международного турнира памяти Александра Брагина
Разделы

Главная сайта
Паралимпийская сборная
Детская сборная
Юношеская сборная
Фанатский футбол
Студенческий футбол
Летняя универсиада
Молодежная сборная
Пляжный футбол
Аматорский футбол
Гостевая сайта
Написать авторам
Все новости сайта

   Любительская лига
   
Група 1
1. ОДЕК (Оржів Рівненського району Рівненської області)
2. «Рух» (Винники Личаківського району м. Львова)
3. «Поділля» (Хмельницький)
4. ФК «Вінниця»
5. «Маяк» (Сарни Рівненської області)

Група 2
1. «Зоря» (Білозір’я Черкаського району Черкаської області)
2. «Ретро» (Ватутіне Черкаської області)
3. «Єдність» (Плиски Борзнянського району Чернігівської області)
4. «Колос» (Ковалівка Васильківського району Київської області)
5. «Легіон»* (Житомир)
6. «Авангард» (Корюківка Чернігівської області)

Група 3
1. «Електроважмаш» (Харків)
2. «ВПК-Агро» (Шевченківка Магдалинівського району Дніпропетровської області)
3. «УСК-Рубін»* (Донецьк)
4. АФ «П’ятихатська» (Володимирівка Петрівського району Кіровоградської області)
5. «Олімпік» (Кіровоград)

Група 4
1. «Торпедо» (Миколаїв)
2. «Балкани» (Зоря Саратського району Одеської області)
3. «Варварівка» (Миколаїв)
4. «Буревісник» (Петрове Знам’янського району Кіровоградської області)
5. «Мир» (Горностаївка Новотроїцького району Херсонської області)
http://ukkat-krsk.ru/
Напоминаем, что с 13 по 17 октября в Донецке пройдет 11 Международный турнир, посвященный памяти первого президента ФК «Шахтер» Александра Брагина. В этом первенстве примут участие 15-летние футболисты, которые представят страны содружества и Балтии. Отметим, что все поединки ребята сыграют на синтетических полях Центрального стадиона «Шахтер».

Вашему вниманию расписание этих соревнований.

Группа «А»:
«Шахтер» (Донецк)
Сборная Беларуси
«Шериф» (Тирасполь, Молдова)
УФК «Харьков»

13 октября (пятница) 
1. 1-4 «Шахтер» – «Харьков» 10:00-11:30 поле №1 
2. 2-3 Сб. Беларуси – «Шериф» 10:00-11:30 поле №2

14 октября (суббота) 
3. 3-1 «Шериф» – «Шахтер» 10:00-11:30 поле №1
4. 4-2 УФК «Харьков» – Сб. Беларуси 10:00-11:30 поле №2

15 октября (воскресенье) 
Выходной день для всех команд. 10:00 отъезд от гостиницы «Шахтер» (возложение цветов к памятнику А.С. Брагина)

16 октября (понедельник) 
5. 3-4 «Шериф» – УФК «Харьков» 10:00-11:30 поле №2
6. 1-2 «Шахтер» – Сб. Беларуси 10:00-11:30 поле №1

Группа «Б»: «Динамо» (Киев)
«Локомотив» (Москва)
«Динамо» (Тбилиси)
«Сконто» (Латвия)

13 октября (пятница) 
7. 4-2 «Сконто» – «Локомотив» 13:30-15:00 поле №2
8. 3-1 «Динамо» (Тб.) – «Динамо» (К) 13:30-15:00 поле №1

14 октября (суббота) 
9. 2-3 «Локомотив» – «Динамо» (Тб.) 13:30-15:00 поле №1
10. 1-4 «Динамо» (К) – «Сконто» 13:30-15:00 поле №2

16 октября (понедельник) 
11. 3-4 «Динамо» (Тб.) – «Сконто» 13:30-15:00 поле №2
12. 1-2 «Динамо» (К) – «Локомотив» 13:30-15:00 поле №1

17 октября (вторник) 
13. 4 (А) – 4 (Б) 9:30-11:00 поле №1
14. 3 (А) – 3 (Б) 9:30-11:00 поле №2
15. 2 (А) – 2 (Б) 11:30-13:00 поле №2 
16. 1 (А) – 1 (Б) 13:30-15:00 поле №2

15:30 пройдет награждение команд и торжественное закрытие турнира памяти президента ФК «Шахтер» Александра Брагина.

Источник: Пресс-служба ФК «Шахтер»
Разное





Яндекс.Метрика
Аматорский футбол Украины - новости, статьи, информация